Ексклюзивы
среда, 29 июля 2009 17:32

Ани Лорак не рассказала матери о своей свадьбе (ФОТО)

Невзирая на то, что свадьба певицы Ани Лорак и турка-ресторатора Мурата назначена на 22 августа, об этом знают не все.

В частности не слышала ничего от своей звездной дочери Жанна Васильевна Линькова .

"Каролина мне еще ничего толком не рассказывала. Хотя, конечно же, газеты много пишут об этом. Но журналисты умеют приукрасить", - говорит мама Лорак в комментариях "Комсомольской правде в Украине".

Поэтому и с подарком для дочери Линькова не спешит.

"Когда все будет точно известно, тогда и буду думать, что дарить", - объясняет она.

Жанна Васильевна так же живет в Черновцах, поэтому со своей Каролькой видится нечасто. В последний раз они встречались вообще в прошлом году:

"Кажется, еще в прошлом году. На День города, когда в Черновцах на "Аллее звезд" открывали звезду дочери. А так только созваниваемся. Иногда гостю у Каролины в Киеве".

"Конечно, дочь материально помогает мне. Но я очень жалею, что не могу быть востребована в настоящий момент как диктор и зарабатывать сама. Ведь у меня 35 лет стажа работы на областном радио "Буковина", - добавляет мама певицы.

Общаться же с будущим зятем мама Ани Лорак тоже уже приловчилась.

"Мурат уже неплохо знает русский, я немного владею английским. Каролина приезжала с ним в Черновцы", - говорит Линькова.

Так же привык к общению с будущим мужем дочери отец Каролины, Мирослав Куек .

"Два года тому назад они с Муратом приезжали на мое 60-летие. Подарили большой плазменный телевизор. Юбилей отмечали с друзьями в ресторане. Но только туда зашла Каролина, внимание гостей сразу переключилось на нее. Все фотографировались с дочерью, брали автографы", - рассказывает отец певицы, который в настоящее время работает в районной газете "Свободная жизнь".

"Будущий зять мне очень понравился. Кроме того, что Мурат очень любит Каролину, он уважает наши традиции и обряды. Когда я был у дочери в Киеве, вместе мы ходили в православный храм", - продолжает он дальше.

По словам Мирослава Ивановича, дочь по телефону пригласила его на свадьбу еще месяц тому назад. На торжество отец звезды планирует поехать вместе со своей женой Сильвией. К слову, с мачехой у Лорак сложились очень хорошие отношения.

"С Сильвией мы вместе с 1998-го года. Каролина мне всегда говорила: "Папа, смотри, чтобы ты не остался одиноким", - признался Куек, который в прошлом году получил звание заслуженного журналиста Украины. Также он пишет стихотворения и выдал свой собственный сборник.

"Я рад, что дочь меня поняла. В одном из интервью она сказала, что ее родители в действительности очень разные люди, потому не могли быть вместе", - добавил он. А еще сказал, что часто бывает с женой "у детей в Киеве", возят консервацию.

Теперь же Мирослав и Сильвия готовят Каролине свадебный подарок.

"Подарим очень красивую и оригинальную вещь. Но что именно, не скажу - хочу сделать дочери сюрприз. Это будет что-то в народном стиле. В прошлом году на 30-летие Каролины мы с Сильвией подарили ей красивый буковинский народный костюм. Дочь была очень довольна!", - поделился отец невесты.

Напомним, родители Ани Лорак не живут вместе почти со дня рождения дочери и до сих пор не общаются. Даже на открытии именной звезды Лорак в Черновцах они стояли по разные стороны. Но на свадьбе Каролины им придется встретиться еще раз, сообщает ТаблоID.

Сейчас вы читаете новость «Ани Лорак не рассказала матери о своей свадьбе (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть