Ексклюзивы
понедельник, 31 октября 2016 12:34

Анфиса Чехова похвасталась роскошной талией

Автор: Социальные сети
 

Анфиса Чехова похвасталась стройной талией на своей странице в социальной сети. Звезда запостила фото, на котором сидит с обнаженной спиной на стуле. Подписала снимок философски.

"Когда мы научимся принимать людей такими, какие они есть, мы лишимся иллюзий, мы увидим что нет плохих и хороших. Все мы хороши своими светлыми сторонами и плохи, когда в игру вступают наши страхи, комплексы, защиты. Если человек привязан к своим иллюзиям, его ждет горькое разочарование! Идеальный брак окажется красивой картинкой, за ширмой которой измены, непонимание и куча вранья, идеальная мать иногда обращается со своим ребенком так, что врагу не пожелаешь, идеальная подруга иногда завидует тебе и ждёт когда ты оступишься, что бы почувствовать свое превосходство, идеальный мужчина трусит и боится ответственности, высоко духовный человек, выходит из себя, когда дело касается денег, надёжные подводят, самые весёлые страдают самыми глубокими депрессиями, высокоморальные люди, за закрытыми дверями или в своих фантазиях, чаще других эту мораль нарушают. Нас всех пичкают сказками об идеальности, приводят в пример героев и святых, но, когда человек становится легендой, все забывают, каким он был на самом деле. Как он, возможно, был эгоистичен, забывал о близких, кричал на прислугу, бросал своих детей и жён, и много еще чего не идеального творил. Природой так и задумано: самая совершенная формула вселенной строится на неидеальности всех её составляющих. Там, где всё не идеально, есть куда расти! А именно в росте и развитии заключены все смыслы! Потому что идеальность это остановка....а затем движение вниз, так как ничто в этой жизни долго не стоит на месте. Все не идеальны! Все! Но главное, что мы сами не идеальны! Позвольте себе эту неидеальность! И тогда с темными сторонами других будет менее болезненно встречаться", - подписала снимок Чехова.

Поклонники засыпали комплиментами ведущую, указав, что у нее красивое тело и она мотивирует их своими постами переосмысливать собственную жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анфиса Чехова показала аппетитные прелести в бикини

Ранее телеведущая поделилась с поклонниками в соцсети фото из личной жизни, отдыха и даже примерочных. На этот раз красавица запостила снимок, на котором примеряет новые джинсы.

"Кто после закрытия магазина продолжает мерить джинсы, отсылая подруге вот такие фото с вопросом"Брать ???", и кого ненавидят уже продавцы, мечтают о теплой кровати ... то Я", - подписала фотографию Чехова.

Комментаторы были поражены тем, как похудела звезда. "Стройняшка", "Я поражена, а вы на правильном питании или спортом заниматься:" интересуются фанаты.

Сейчас вы читаете новость «Анфиса Чехова похвасталась роскошной талией». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть