Ексклюзивы
суббота, 30 августа 2014 10:10

Анастасия Приходько опровергла слухи о своих концертах в России

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Певица Настя Приходько уверяет, что не давала концертов в России, о которых начали писать в прессе, об этом она рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

"Я могу честно сказать, что концертов в России не даю, я отказываюсь от всех предложений, которые поступают отсюда ведь считаю самой изменой петь перед оккупантами. Началось все с их подачи, после того как я поехала поддержать наших, нацгвардию, военных - тогда начали выходить оскорбительные статьи. Действительно, они очень обидны, - рассказывает Анастасия Приходько.

Прокомментировала певица и слова певца Иосифа Кобзона в ее адрес.

"Во-первых, мне не нравится ложь от Иосифа Давыдовича Кобзона, что он утверждал, будто меня видел на фестивале в Юрмале"Новая волна", что я материлась как уличная девка, и я проститутка, что мне кто-то платит, чтобы я так говорила о России и на улице платят и здесь платят. Я считаю, что человеку 77 лет, во-первых я не спрашивала его мнения, мне оно не интересна. По моему в России заняться нечем как обсуждать Анастасию Приходько, я наверное останусь их головной болью и которая наверняка останется на всю жизнь, ведь они никак не могут простить, что я представляла Россию на Евровидении на украинском языке, я "фабрику" и Евровидение выиграла, и я не виновата", - говорит звезда.

Анастасия Приходько в последнее время выступает перед украинскими военными и даже ездила в Славянск.

"Очень поразил меня Славянск, когдавидишьь эти дома, как их обстреляли, там все разбито в зале, в котором мы выступили была большая дыра, прямо на сиденье с крыши все упало, но, несмотря на это мы дали концерт, пели. Они очень радовались этому, ко мне подошел комбат пожелал удачи", - говорит звезда.

Муж Анастасиии Приходько ездит вместе с ней на концерты.

"Он ездит со мной, он меня держит за руку, иногда он меня обнимает и перед тем как я выхожу на сцену к солдатам я очень волнуют, я не знаю как себя вести ведь я никогда не пела перед такой аудиторией тем более в такое время и он мне советует какие слова говорить, что бы хотели услышать мужчины. Я всегда выхожу после концерта и говорю: все хорошо ли? Не перепутала ли что, ведь я могу что-то сказать на эмоциях", - говорит Анастасия Приходько.

Сейчас вы читаете новость «Анастасия Приходько опровергла слухи о своих концертах в России». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть