Ексклюзивы
воскресенье, 26 апреля 2015 22:43

Алексей Мочанов рассказал, как оберегает сына от вредных привычек

Автор: ru.golos.ua
 

Гонщик Алексей Мочанов в передаче "Светская жизнь" рассказал о своем опыте употребления наркотиков и о том, как остерегает сына от вредных привычек.

"Однажды в Лондоне пробовал кокаин и понял, что это зубной порошок от которого я заснул пьяный, а проснулся трезвый. Также пробовал травку, но это не вставило, были сушняк и хотелось есть, - говорит Алексей Мочанов и добавляет, что сыну пытается быть хорошим примером, - я все время показывал пример, если я в стойке на руках, то и он в стойке на руках, если я делаю колесо, то он тоже, я занимаюсь, то и он с гантелями. Я в спорт направил его он видит, что его ровесники и соседи по двору реально считали в лет 14 пиво не крепким, он занимался спортом. Я заставлял его читать, сначала пытался заставлять его читать бумажные книги, ссорился, просил прочитать за гривну страницу, ты прочитаешь Виктора Гюго получишь 500 гривен, но ничего не получалось, пока я не передарил ему подаренную мне электронную книгу. Очень важно занимать ребенка, когда солдат не занят - он бухает, а когда ребенок не занят, он ищет где пойти с друзьями и ищет себе приключений, а это это значит искать приключений родителям ".

Сейчас вы читаете новость «Алексей Мочанов рассказал, как оберегает сына от вредных привычек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть