Ексклюзивы
среда, 07 декабря 2016 19:09

"Я не толстая" - "Девушка без комплексов" ответила критикам

 

Актриса Эми Шумер известная по фильму "Девушка без комплекмов" ответила всем хейтерам, которые критикуют ее фигуру.

Актрису назвали толстой, когда они получила главную роль в фильме о Барби.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Эми Шумер станцевала стриптиз критикам

"Я сильная и горжусь тем, как проживаю жизнь, говорю то, что думаю и борюсь за то во что верю с теми людьми которых люблю. Что в этом зазорного? Это иллюзия. Когда я смотрю в зеркало, я знаю, кто я есть. Я прекрасный друг, сестра, дочь и девушка, я замечательный комик, снимаю кино и передачи, пишу книги, я бесстрашная в отличии от вас. Я прекрасный выбор для этой роли. Все кого оскорбляли, я здесь, чтобы защитить вас. Я хочу бороться и за себя тоже! Мы должны смеяться над нашими хейтерами и жалеть их. Они могут кричать так громко, как им заблагорассудится, но мы не услышим их. Я сказала: "разве я не прекрасна, разве я не сильна. Не вы определяете мою историю, а я ".

В 2017 году выйдет фильм о Барби, где покажут различные варианты этой куклы. Эми попадает в настоящий мир, где сталкивается с различными приключениями. Интернет пользователи были не довольны, тем, что Эми недостаточно подходит для этой роли.

Звезда в этом году номинирована в двух номинациях на премию Grammy за Лучший в мире аудиоальбом The Girl With The Lower Back Tattoo и Лучший комединий альбом Live At The Apollo.

Сейчас вы читаете новость «"Я не толстая" - "Девушка без комплексов" ответила критикам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть