Ексклюзивы
пятница, 23 октября 2015 12:11

8-летняя украинка стала самой красивой девочкой мира

Автор: vlasno.info
 

Восьмилетняя школьница из Винницы Дарья Журбенко одержала победу на международном конкурсе Мини-мисс мира 2015, который проходил в Турции, пишет издание Власно.

На пути к триумфу на международном конкурсе девочке удалось покорить винницкий и киевский подиум, получив звание мини-мисс Винница и мини-мисс Украина. За 8 лет девочка приняла участие в 12 конкурсах красоты и получила множество наград.

"Ее мама привела ее учиться у меня, хотя на тот момент я уже начала занятия с группой девушек. Однако, способности Даши убедили меня взять ее в группу. Она сразу повторила дефиле, которое я ей показала, и уже через месяц заняла третье место на первом в своей жизни конкурсе красоты", - отметила наставница Даши Лилия Полищук.

Секретом своей победы юная модель считает улыбку, уверенность и отсутствие волнения на сцене. Поразить строгое жюри украинке удалось благодаря спортивным навыкам, а также необычному образу.

Автор: vlasno.info
 

После изнурительного конкурса маленькая модель отдыхает, а о дальнейших планах пока не думает. По ее словам, будущее она намерена связать со спортом, а не с миром моды.

"Хочу стать профессиональной гимнасткой и выступать на самом высоком уровне", - заявила Дарья.

Сейчас вы читаете новость «8-летняя украинка стала самой красивой девочкой мира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи