Ексклюзивы
суббота, 29 августа 2015 09:00

49-летняя Ольга Сумская раскрыла секрет своей красоты

Автор: svitske.1plus1.ua
 

Украинская актриса Ольга Сумская недавно отпраздновала 49 день рождения. Звезда не скрывает своего возраста, а также секретов, которые помогают ей оставаться красивой.Это она поведала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1.

"Каждая женщина в возрасте благородном не скрывает, что за собой надо ухаживать, это аксиома. Если ты хочешь выглядеть красиво, обольщать мужчину, нравиться поклонникам, надо держать форму иначе никак. А что именно? Иногда, когда есть время, могу побегать по парку, обливаюсь холодным душем, массажи, - говорит Ольга Сумская и добавляет, что не считает свою внешность идеальной, - есть над чем работать, и есть за что взяться",

Ранее Ольга Сумская активно комментировала личную жизнь своей дочери Антонины, которая встречается с российским актером, Владимир Яглычом, но на этот раз Ольга Сумская только рассказала, что дочь ее поздравила в 00.00 ночи, а на все личные вопросы, Сумская попросила Екатерину Осадчую звонить Антонине и самой спрашивать.

Напомним, ранее Ольга Сумская сказала, что Антонина не сказала лично ей о своих отношениях с Яглычом.

"Не спрашивала и мне ничего не рассказала, узнала из прессы, возможно она бережет мои нервы, потому что я очень переживаю, чтобы все было в порядке и был удачный тандем", - говорит Ольга Сумская.

Актриса не скрывает, что не против, чтобы Яглыч пришел к ней просить руки дочери.

"Очень правильно было бы как когда-то пригласили и папу, и маму на свадьбу с шампанским и цветами. Была в Москве, мы познакомились, он подарил мне роскошные цветы. Он понравился, как может Володя не понравиться, он замечательный, нежный", - говорит Ольга Сумская.

Сейчас вы читаете новость «49-летняя Ольга Сумская раскрыла секрет своей красоты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть