Ексклюзивы
четверг, 27 апреля 2023 04:00

36-летняя Линдси Лохан впервые похвасталась "беременным" животиком

Голливудская актриса, 36-летняя Линдси Лохан, которая в июле прошлого года вышла замуж за финансиста 36-летнего Бадера Шамана и уже беременна от него первенцем, впервые показалась с округлым животом.

Будущая мама позировала в длинном вязаном платье оливкового цвета с белым геометрическим принтом и кроссовках в тон. Фото опубликовала в Instagram. Образ дополнила золотыми украшениями и сдержанным макияжем. Рыжие волосы Лохан собрала в хвостик.

Для звезды это не первая беременность. В 2014 году актриса рассказала, что пережила выкидыш.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неизлечимо больной Брюс Уиллис впервые стал дедушкой: фото младенца

Автор: instagram.com/lindsaylohan
  Будущая мама позировала в длинном вязаном платье
Будущая мама позировала в длинном вязаном платье

Поговаривают, именно Шамас помог в прошлом скандалистке Лохан избавиться от пагубных привычек и начать жить полноценной размеренной жизнью.

О беременности звезды впервые сообщили в марте. Впоследствии знаменитость опубликовала фотографию белого детского боди с подписью "скоро".

Лохан и ее муж, финансист Бадер Шамас объявили о помолвке в ноябре 2021 года. Они поженились в 2022 году. Пара познакомилась в Эмиратах. Туда Лохан приехала на музыкальный фестиваль. Они встречались более года до помолвки.

Шамас работает в международной компании по управлению активами Credit Suisse, базирующейся в Дубае. Он является помощником вице-президента.

Лохан – актриса, певица, модель и дизайнер родом из американского Нью-Йорка. В детстве начала сниматься в рекламе. Прославилась благодаря ролям в фильмах "Ловушка для родителей", "Чумовая пятница", "Дрянные девчонки" и других.

Сейчас вы читаете новость «36-летняя Линдси Лохан впервые похвасталась "беременным" животиком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть