Ексклюзивы
понедельник, 26 декабря 2011 15:04

Раиса Богатырева на Новый год будет цыганкой

Раиса Богатырева на Новый год будет цыганкой

Секретарь СНБО Раиса Богатырева в новогоднюю ночь переоденется в цыганку.

Об этом она рассказала корреспонденту Gazeta.ua вчера при открытии новогоднего шоу "Сказочная страна" в столичном Мыстецком арсенале.

"Праздновать Новый год собираемся всей семьей. Кроме подарков, всегда представляем, что можем сделать самостоятельно. Дети часто ставят спектакли, читают стихи, рассказывают сказки, составляют и исполняют песни. Иногда в новогоднюю ночь переодеваемся в какие-нибудь костюмы. В этот новый год я хочу одеться в наряд цыганки. Всем напророчу хорошую судьбу и украинцам в первую очередь", - сказала она.

"Костюм не покупала, заказала у знакомой швеи. Она его сошьет из различных материалов. Это будет костюм современной цыганки, немного с украинским происхождением", - добавила Раиса Богатырева.

Она также пожаловалась, что не всем родным успела купить подарки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Билозир будет праздновать Новый год в Альпах на лыжах

"Часть подарков уже купила, другие оставила на последнюю неделю. Больше гостинцев перепадет внукам. Внучка Маша о подарках просит по телефону. Меньшему еще не исполнилось и года, поэтому он ничего не заказывал".

"В Деда Мороза я верила до 7 лет. Он мне всегда приносил конфеты и мандарины. Игрушек он нам не приносил, потому что тогда не было возможности свободно их покупать", - добавила Раиса Богатырева.

Сейчас вы читаете новость «Раиса Богатырева на Новый год будет цыганкой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи