Ексклюзивы
понедельник, 11 июля 2011 18:13

"Регионалы" вручили Януковичу скромный подарок

"Регионалы" вручили Януковичу скромный подарок

Виктор Янукович от фракции Партии регионов на день рождения получил скромный подарок.

"Подарили общий подарок. Он был очень скромный. У культурных, тактичных и серьезных людей главное не цена подарка, а как он дарится. У нас акценты были смещены именно на это. Мы вложили всю душевность и теплоту в подарок и поздравление", - рассказал в комментарии Gazeta.ua "регионал" Михаил Чечетов.

"Пожелали Виктору Федоровичу продуктивной и плодотворной работы. Подчеркнули, что мы всегда будем подставлять плечи под реализацию программы, отдавать максимум усилий, чтобы программа была реализована", - отметил Чечетов, еще раз подчеркнув, что все было очень скромно.

"Регионал" отметил, что были все, кого пригласил президент.

"Приехали по зову сердца. Многие из тех, кто хотел поздравить, не смогли приехать по разным причинам. Поэтому они поздравляли по телефону. Поздравили и улетели", - отметил он.

Отметим, Виктор Янукович 9 июля отпраздновал свой 61-ый день рождения в крымской резиденции № 3 рядом с Массандровским дворцом. Этот день президент начал с рабочей встречи. К нему приехал президент Молдавии Мариан Лупу. Президент страны в подарок Януковичу привез 5-литровую бутылку шампанского с Криковских подвалов и эксклюзивное издание книги на русском языке по истории Молдовы.

Позже глава государства поздравили губернаторы. Они вручили Януковичу каравай на рушнике, где каждый оставил свой автограф.

"Подписали рушник своими ручками, - рассказал губернатор Ивано-Франковщины Михаил Вышиванюк. - Сделать это была идея губернатора Киевщины Анатолия Присяжнюка. Он все организовал. Президент по-христианские принял каравай, попробовал его. Выпили по бокалу. Кто шампанское пил, а кто воду. А потом разъехались. Добирались в Крым своим ходом. Я - самолетом и поездом. Так же обратно".

Напомним, концерт ко дню рождения Виктора Януковича вели сразу трое: российская ведущая Ксения Собчак, шоумен Валдис Пельш и наш "квартальщик" Владимир Зеленский.

Именинника также поздравили Александр Серов, Таисия Повалий, Потап и Настя Каменских и Юрий Антонов.

Как пишет газета "Сегодня", из приглашенных самые большие гонорары у "светской львицы" Ксении Собчак (доходят до $100 000). Средний гонорар Повалий - около $50 тыс., Серова - $60 тыс., а Антонова - $30 тыс.

Сейчас вы читаете новость «"Регионалы" вручили Януковичу скромный подарок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть