Ексклюзивы
воскресенье, 03 ноября 2013 16:38

Полуголые модели на тренировке - Владимир Самсоненко показал свою фитнес-команду
33

Фото: Фото: Галина Остаповец
В минувшую субботу в элитном спортклубе в центре Киева фитнес-команда бизнесмена Владимира Самсоненко "Samson Team" провела открытую тренировку. Три ее участницы представят команду на 5-м Чемпионате Мира по бодибилдингу (WBPF ) в Будапеште. Он пройдет с 13 по 17 ноября этого года. На тренировке побывал и Владимир Самсоненко.

"Это то, чем живу я и мои друзья. Это моя миссия помогать людям, которые хотят заниматься спортом или уже занимаются по-настоящему. Почему бы и нет? Если в том разбираюсь и разбираюсь и у меня получается делать чемпионов. Тем более спорт сейчас набирает большие обороты в мире", - отметил Самсоненко.

Среди 15 девушек команды "мисс Украина-2012" 22-летняя Карина Жиронкина. Именно с ней Самсоненко и приписывают отношения в последнее время.

"Я и сам о своих романах узнаю из таблоидов. Я не против того, чтобы писали всякое, но сам ничего не комментирую, - заметил Владимир.

Samson Team - профессиональная международная фитнес-команда, основателем и руководителем которой является украинский бизнесмен Владимир Самсоненко. Сегодня она насчитывает около 20 девушек. Главный тренер команды - Сергей Клепчев, вице-чемпион Европы и мира по фитнесу.
Сейчас вы читаете новость « Полуголые модели на тренировке - Владимир Самсоненко показал свою фитнес-команду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть