Ексклюзивы
среда, 14 августа 2013 18:42

Уникальный перевернутый Chevrolet Camaro принял участие в заезде
6

Фото: Фото: 98region

Человек, который именует себя Speedycop, создал необычное транспортное средство, главной особенностью которого является перевернутый вверх дном кузов.

Speedycop характеризует самого себя как "8-летний ребенок, застрявший в теле 40 летнего мужчины, который лишь способен притворять в реальность безумные идеи".

Нет ничего удивительного в том, что такой человек решил перевернуть печально известный Chevy Camaro 1999 года выпуска, а затем выпустить его на гоночную трассу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Изобретатель собрал велосипед, который работает не хуже обычного

В то время как корпус этого транспортного средства действительно представляет собой оригинальный Camaro, шасси его было позаимствовано у скромного Ford Festiva 1990 года выпуска. Слабенький 1.3-литровый четырехцилиндровый двигатель этого хэтчбека, разумеется, не способен придать уникальной конструкции какой-либо динамики. Впрочем, в данном случае производительность мало кого волнует.

Свое перевернутое творение изобретатель (если его можно так назвать) выставил на участие в заезде по гоночной трассе в Нью-Джерси. К счастью, местных водителей уже ничто не могло удивить, и аварий из-за неожиданно появившегося перевертыша не случилось.

/media/video/511503/1_511503.flv

 

Сейчас вы читаете новость «Уникальный перевернутый Chevrolet Camaro принял участие в заезде ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи