Ексклюзивы
среда, 24 июля 2013 12:13

"Стойте б..ть, черти, мы сейчас с вами будем базарить" - активисты "СтопХам" в Киеве
17

Фото: Фото: auto.bigmir.net

Активисты организации "СтопХам" вышли на площадь Победы и уговаривали водителей переставить автомобили, припаркованные с нарушением правил. Как обычно, было много матов и угроз.

Водитель "Хонды" стал самым ярким персонажем рейда, который категорически отказывался перепарковаться и предлагал не на камеру рассказать почему.

Мужчина разозлился и спросил, почему оператор такой умный и не купил себе автомобиль. А потом заявил: "А теперь стойте б..ть черти, мы сейчас с вами будем базарить". В частности, он предложил пойти в ринг один на один и обосновать "на...й", как себя вести.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Мне наплевать на всех. Паркуюсь где хочу", - в Виннице обклеили машины депутатов, судей и правоохранителей

Во время рейда активисты "СтопХам" в основном "нападали" на таксистов. Реакция на попытки обклеить их машины у всех была одинаковая – матерные угрозы с рукоприкладством.

Отметим, что активистам "попался" известный скульптор Олег Пинчук. Увидев камеру, он добродушно заявил, что молодые люди молодцы и все делают правильно.

Напомним, общественное движение "СтопХам" представлено во всех странах бывшего СНГ. Впервые оно появилось в России. Цель, которую преследуют участники организации - сформировать в сознании водителей привычку парковать свои машины по правилам дорожного движения и воспитать уважительное отношение к другим участникам дорожного движения, придерживаться общепринятых норм поведения и морали.

/media/video/508404/1_508404.mp4

Сейчас вы читаете новость «"Стойте б..ть, черти, мы сейчас с вами будем базарить" - активисты "СтопХам" в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

25

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть