Ексклюзивы
четверг, 04 июля 2013 11:44

Opel рассекретила совершенно новый Insignia Country Tourer

Автор: Фото: infosmi.net
 

Компания Opel рассекретила совершенно новый Insignia Country Tourer, мировая премьера которого состоится на Франкфуртском автосалоне в сентябре этого года.

Автомобиль, что дополняет обновленное семейство Insignia, является своего рода универсалом-кроссовером и бросает вызов Audi A6 Allroad.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Opel начал обкатывать европейского "??близнеца" Opel Insignia

Клиренс Country Tourer увеличен на 20 миллиметров, а пороги и бамперы в нижней части прикрыты защитой матового серого цвета. Внешне новинку можно отличить по более массивной решетки радиатора, что увеличивает сходство с SUV, хромированной вставкой под пластиной номерного знака и двум хромированным патрубкам выхлопной системы.

Opel Insignia Country Tourer имеет автоматический полный привод с муфтой Haldex в качестве межосевого дифференциала и функцией перераспределения кругового момента между осями; подвеска также управляется электроникой, обеспечивая плавность хода и послушание на легком бездорожье.

Сейчас вы читаете новость «Opel рассекретила совершенно новый Insignia Country Tourer». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть