Ексклюзивы
четверг, 23 февраля 2017 18:20

За сутки сделала 9 пластический операций: модель пытается обогнать Ким Кардашьян в размере ягодиц
6

Фото: mirror.co.uk

24-летняя Дженнифер Памплона из Сан-Паулу, Бразилия, стала одержима собственным превращением в куклу. Из-за постоянных насмешек со стороны одноклассников в школе, впервые решилась на операцию семь лет назад. Вставила импланты в грудь. Впоследствии встретила мужчину, который называл себя "куклой Кеном" и влюбилась.

После его преждевременной смерти в 20-лет от лейкемии, Дженнифер впала в глубокую депрессию. Нашла счастье в преобразовании себя на куклу Барби.

В 2015 году сделала девять хирургических операций в течение суток. Удалила четыре ребра, увеличила грудь, сделала липосакцию и ринопластику. Уколола филлеры в скулы, бедра и ягодицы. Потратила более $ 100 тыс., но на этом девушка не намерена останавливаться. Хочет перегнать Ким Кардашьян в размере ягодиц.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 24-летнюю девушку уволили с работы из-за чрезмерную красоту

Сегодня Дженнифер работает телеведущей и моделью.

"Моя цель заключается в том, чтобы быть человеком-куклой. В Бразилии люди называют меня" Сьюзи-кукла ", - сказала Памплона. - После великой депрессии только пластика стала приносить мне удовольствие. Я почувствовала себя счастливой."

32-летняя Кортни Барнс из Майами всегда мечтала стать известной. Благодаря нелегальным инъекциям подкачала ягодицы. Окружность ее бедер достигает 150 см. "Крупные формы" стали привлекать бешеную внимание к женщине. Сегодня она работает моделью и участвует в модных фотосессиях.

Сейчас вы читаете новость «За сутки сделала 9 пластический операций: модель пытается обогнать Ким Кардашьян в размере ягодиц». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть