Ексклюзивы
пятница, 06 ноября 2015 10:02

Осеннее выпадение волос останавливают морской солью и коньяком

Осеннее выпадение волос останавливают морской солью и коньяком
фото:farmamir.ru

Осенью женщины жалуются на выпадение волос. Больше всего пугаются, когда видят его утром на подушке или пучок в ванной после мытья головы.

"Выпадение волос осенью - это естественный процесс и его не надо пугаться, если утром на подушке осталось не более 5 волос. Волосы могут активно выпадать после болезней, стресса. И даже ношение кос. Слабые волоса выпадают, если всё время носить их заплетенными или в тугом хвосте. Сделайте несколько масок и не завязывайте волосы, дайте им отдохнуть ", - советует столичный парикмахер Александр Мних.

Клиенткам вместо витаминов советует есть фрукты, морскую рыбу и ежедневно мыть голову. Отмершие волоски быстрее вымываются и на их месте отрастают новые. Раз в неделю хорошо сделать маску.

"В мокрую кожу головы втирайте морскую соль. Подержите минут 15 и мойте голову. Морскую соль также добавляйте к питательным маскам. Косметическую глину для маски разводите не водой, а отваром ромашки".

Укрепляет и питает волосы маска из сырого желтка, ложки мёда и ложки коньяка. Маску наносят и накрывают голову целлофановым пакетом. Сверху заматывают полотенцем, чтобы был тепловой эффект.

"Маска питает волосы и защищает от пересушивания. Осенью и зимой, когда включены батареи, электрические обогреватели, волосы становятся сухими и ломкими. Мед и желток с этим хорошо справляется. Коньяк ускоряет движение крови. Поры кожи головы лучше раскрываются и питательные вещества быстрее проникают в луковицы волос ".

Маска так же полезна зимой. Подходит для всех типов волос. Также окрашенных.
Переводчик Google для бизнеса –Инструменты переводчик

Сейчас вы читаете новость «Осеннее выпадение волос останавливают морской солью и коньяком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть