Ексклюзивы
среда, 25 января 2017 14:33

Маникюр будущего: ногти украшенные золотой проволокой
7

Фото: elle.ua

Мастер маникюра и основательница новых трендов Ын Кен Парк создала новый потрясающий дизайн. С помощью золотой проволоки девушка создает на ногтях скульптурные 3D проекты. Среди них - фактурные акценты из проволоки на кутикулы, абстрактные человеческие лица и вытянутые авангардные проволочные ногтевые пластины. Каждая инсталляция в конце покрывается прозрачным лаком. Новый тренд называют "маникюром будущего".

"Когда люди создают неоновые вывески, они должны согнуть проволоку для того, чтобы сделать определенные, нужные им надписи. Я подумала, что было бы очень круто использовать ногти как аксессуар для самовыражения. Это отдаленно напоминает кольца, но гораздо интереснее ", - рассказала Ын Кен Парк.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модницы красят ногти тенями для век

В ногтевом искусстве популярность набирает новое модное веяние - слезы из блесток. Эксперты индустрии утверждают, что маникюр невероятно легкий в исполнении. Выглядит актуально под любой образ.
Сейчас вы читаете новость «Маникюр будущего: ногти украшенные золотой проволокой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть