Ексклюзивы
пятница, 31 октября 2014 10:47

Девушка 7 лет не снимает корсет ради 40-сантиметровой талии
7

27-летняя фетиш-модель Келли Ли Дикей в течение семи лет утягивала талию с помощью корсета, чтобы сделать ее такой тонкой, как у Джессики Рэббит - героини мультфильма "Кто подставил кролика Роджера?" и у Грозы, супергероини-мутанта компании комиксов Marvel.

Носить корсет Келли начала, когда ей было 20 лет и тогда объем ее талии составлял 80 см. Спустя семь лет девушка добилась того, что ее талия стала меньше ровно в половину, и сейчас объем ее талии 40 см.

Келли нравится, что ткань и шнуровка могут так легко и просто манипулировать телом, чтобы создавать красивый силуэт. И девушку в ее стремлении выглядеть, как любимые героини, не останавливает ни возможные проблемы со здоровьем, ни трудности, которые вызывает ношение корсета - подъем по лестнице и ношение тяжелых вещей. Ее также не смущают язвительные комментарии в Сети, реакция и мнение людей. Келли нравится ее внешний вид, к тому же она просто не хочет быть, как все.

Сейчас вы читаете новость «Девушка 7 лет не снимает корсет ради 40-сантиметровой талии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть