Ексклюзивы
пятница, 07 октября 2016 17:44

"Я хочу быть соблазнительной, но не тощей" - модель с формами делает сексуальные снимки в белье
8

Фото: dailymail.co.uk

30-летняя Сара Рут с Лонг-Саттону, Великобритания, работает моделью plus-size. Она позиционирует себя как Big Beautiful Woman (BBW) - большая красивая женщина.

По утверждениям врачей, Сара страдает от ожирения, что может привести к смерти. Несмотря на это, она не намерена худеть.

Мать троих детей работала моделью в течение семи лет. Ее второе имя Babyjane. Сегодня она размещает собственные сексуальные снимки в сети. Счастливая и довольная собой, Сара планирует выйти на новый уровень и заливать в интернет живые выступления через веб-камеру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модели plus-size запустили проект о настоящей красоте

Сара Рут живет со своим мужем Тони. Он занимается сайтом, где женщина постит фото. Три года назад они запустили BBW Angels - веб-сайт, где пышные модели могут рекламировать себя.

Пара прилагает много усилий, чтобы поднять популярность их сайта. Мужчина фотографирует жену в течение многих лет, он надеется, что сможет добавить к своему объективу других моделей.

"Я вижу, что моя модельная карьера идет вверх. У меня много планов. Я хочу написать биографию и создать аромат, - рассказывает Сара Рут. - Я хочу быть соблазнительной, но не тощей. Я люблю свое тело. Мне нравится показывать его. Я чувствую себя комфортно и уверенно. Это не имеет значения, как ты выглядишь. Ты великолепна, не завися ни от чего ".

Сейчас вы читаете новость «"Я хочу быть соблазнительной, но не тощей" - модель с формами делает сексуальные снимки в белье». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть