Ексклюзивы
пятница, 28 ноября 2014 19:20

Поляки показали свой суперкар Arrinera Hussarya
3

Компания Arrinera показала действующий прототип первого польского суперкара Hussarya. На данный момент автомобиль проходит финальную стадию динамических испытаний и уже в 2015 году модель должна поступить в продажу по цене от 160 000 евро.

По словам представителя компании-производителя, в прошлом году была завершена основная фаза разработки новинки, за это время инженеры протестировали работу шасси и основных компонентов автомобиля. Сейчас специалисты Arrinera совместно с экспертами Варшавского технологического университета изучают аэродинамические показатели машины и проверяют работу рулевого управления. В то же время над дизайном интерьера трудятся специалисты студии Luc & Andre.

Длина Hussarya равна 4 450 мм, ширина 2 056 мм, высота — 1 190 мм, а размер колёсной базы составляет 2 965 мм. При создании кузова автомобиля широко применяется углеродное волокно.

Польский суперкар получил 6.2-литровый восьмицилиндровый мотор от Chevrolet Corvette ZR1, развивающий 650 лошадиных сил и 6-ступенчатую механическую коробку передач. Финальная версия купе сможет разгоняться от 0 до 100 км/ч за 3.2 секунды, а до 200 км/ч за 14.3 секунды.

Эксклюзивную версию Arrinera Hussarya 33, стоимостью 200 000 евро получат 33 клиента, которые первыми оформили предазаказ на новинку.

 

Сейчас вы читаете новость «Поляки показали свой суперкар Arrinera Hussarya». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть