Ексклюзивы
вторник, 12 сентября 2017 07:25

Показали, как будет выглядеть "европейская" Subaru Impreza

Японский автопроизводитель Subaru показал новый автомобиль Impreza для европейского рынка.

Новую Subaru Impreza в полной европейской спецификации представляют на автосалоне во Франкфурте. Для США автомобиль представили ранее. Там он продается несколько месяцев, пишет ТестDрайв.

 

Хэтчбек построили на новой глобальной платформе Subaru Global Platform. Он имеет более длинную колесную базу. Благодаря этому появилось больше пространства на заднем ряду сидений. Также на 5 мм снизился центр тяжести. Показатель жесткости кузова вырос на 70%

В США Subaru Impreza модифицированная двухлитровой оппозитный "четверкой". Авто развивает 156 л.с. Для покупателей также доступен двигатель объемом 1,6 л.

 

Имеет систему помощи водителю EyeSight. Это - даптивний круиз-контроль, предотвращение фронтальных столкновений, отслеживание дороги и трафика на наличие потенциальных опасностей. В автомобиль установили программное обеспечение Android Auto или Apple CarPlay.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Представили новый Ford Mustang для европейского рынка

На европейском рынке Subaru Impreza будет стоить от € 22 тыс.

В официальной дилерской сети Subaru начали продавать Subaru XV. Это первое авто, сконструированное на новой платформе Subaru Global Platform. Благодаря ей в авто повышаются одновременно комфорт, управляемость и безопасность. Subaru XV предлагает полный привод с X-Mode и динамическую, но экономическую связи с 2-литрового мотора и вариатора.

Сейчас вы читаете новость «Показали, как будет выглядеть "европейская" Subaru Impreza». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть