Ексклюзивы
вторник, 10 октября 2017 13:10

Показали дизайн обновленного Range Rover Vogue 2018

Автор: autosite.ua
 

Range Rover Vogue - автомобиль класса Premium. Модель получит версию с гибридной силовой установкой, пишет autonews.ru.

В отличие от своих предшественников, авто имеет светодиодную переднюю оптику с блоками дневных ходовых огней. Решетка радиатора имеет хромированные элементы. В автомобиле использовали алюминиевые сплавы вместо стали.

Автор: autosite.ua
 

Салон имеет обивку из натуральной кожи. В центральную консоль встроили 19-дюймовый дисплей. Авто оснастили системой автоблокировки, подушками безопасности, гидроусилителем руля, GPS-навигатором, Google Maps, WI-FI, круиз-контролем. Кроме того, среди навигаций имеется противоугонная система и система спутниковой навигации.

Rover Vogue 2018 отлично подойдет как для ежедневной езды по городу, так и для экстремальных и туристических поездок.

Силовая установка состоит из двухлитрового бензинового двигателя с отдачей 300 л.с. Он работает совместно с электромотором на116 л.с. и системой полного привода. Для разгона до "сотни" автомобилю понадобится более 6 с. Ориентировочно максимальная скорость составит 220 км/ч.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Показали роскошный автомобиль британского бренда Rolls-Royce

Стоимость автомобиля будет зависеть от уровня комплектации. В США цены на авто будут колебаться от от $70 тыс. до $94 тыс.

В Китае запустили в производство кроссовер, который называют копией британского Range Rover Sport. Внешне Zotye T700 напоминает Land Rover, но китайские разработчики оборудовали его и своими дизайнерскими решениями. В частности, хромированными накладками на передних дверях с растянутой буквой Z.

Сейчас вы читаете новость «Показали дизайн обновленного Range Rover Vogue 2018». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть