Ексклюзивы
пятница, 22 июля 2016 11:10

Перед официальной премьерой Kodiaq покажут на велогонке "Тур де Франс"
4

Фото: autocentre.ua

Skoda Kodiaq примет участие в финальном этапе знаменитой велогонки "Тур де Франс".

Новый Skoda Kodiaq возглавит пелотон легендарных гонщиков на Елисейских Полях и доведет его до финиша последнего этапа велогонки, который состоится 24 июля, сообщает Автоцентр.

Skoda Kodiaq проходит активную подготовку к участию в заключительном этапе Тур де Франс от Шантильи до Парижа. В новом виде автомобиль возглавит пелотон гонщиков на участке от Елисейских полей до финиша спецучастка.

За рулем будет находиться знаменитый спортсмен – ирландский шоссейный велогонщик Стефен Роче, победитель Тур де Франс в 1987 году и амбассадор бренда Skoda.

Новый SUV появится в камуфляжной раскраске с использованием белых, серых и черных цветов. Красные, серые и черные грани нового камуфляжа созданы в соответствии с современным дизайнерским стилем марки и представляют собой трехмерные элементы, разработанные специально для особого внешнего вида.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Skoda опубликовала официальные фото и видео кроссовера Kodiaq

Около 14 тысяч графических элементов, нанесенных на кузов, помогают увидеть очертания и характер нового SUV от Skoda. Четверо мастеров потратили 120 часов, чтобы нанести на кузов нового Kodiaq около 21 квадратного метра пленки.

Мировая премьера нового SUV состоится 1 сентября в Берлине. Через несколько недель автомобиль также покажут на Парижском автосалоне. Skoda Kodiaq чешский бренд планирует усилить свое присутствие в сегменте SUV.

Напомним, Skoda жертвует Romster ради внедорожников.

Сейчас вы читаете новость «Перед официальной премьерой Kodiaq покажут на велогонке "Тур де Франс"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть