Ексклюзивы
вторник, 17 января 2017 17:29

Lexus создал звездолет для Люка Бессона
2

Японский автопроизводитель разработал космический корабль для фантастического фильма французского режиссера Люка Бессона.

По фильму звездолет Skyjet, созданный Lexus - межгалактический корабль 28-го века.

Корабль известный благодаря дизайнерским особенностям Lexus, включая характерную "веретенообразную" решетку радиатора и фары, как в Lexus LC купе, который выйдет в 2018 году. Также логотип автопроизводителя.

Для создания Skyjet креативная команда фильма тесно сотрудничала с главным инженером Lexus Такеаки Като, отмечают на сайте Lexus.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Авто готовятся к взлету: создали беспилотную летающую машину

"Для этого сотрудничества мы искали бренд, который является пионером в инновациях и технологиях и фокусируется на будущем больше, чем на прошлом", - прокомментировал Люк Бессон.

Фильм "Валериан и город тысячи планет" выйдет на экраны летом 2017 года. Он обещает стать не только самым дорогим (бюджет картины - $ 180 млн.), Но и самым зрелищным в карьере Люка Бессона. После выхода фильма японцы обещают показать полномасштабный макет воздушного судна.

Lexus признан самым надежным автомобилем в США в 2016 году.
Сейчас вы читаете новость «Lexus создал звездолет для Люка Бессона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть