Ексклюзивы
пятница, 19 декабря 2014 18:48

Geely показали свой флагманский седан GC9
3

В Пекине впервые показали флагманский седан Geely GC. 

Новинка получила богатый, как для китайского автомобиля, список опций, где среди прочего можно увидеть системы кругового обзора, мониторинга мертвых зон и предотвращения фронтальных столкновений, проекционный дисплей и  электрорегулировки задних сидений.

Представители же марки больше всего гордятся дизайном GC9, над которым работала объединенная команда Volvo и Geely из 220 специалистов в четырех дизайн-центрах. Новый облик его создатели назвали "роскошным и запоминающимся, созданным из сплетения опыта мировых культур с ноткой восточного колорита".

Под капотом нового седана можно найти один из трех двигателей - турбомотор объемом 1,8 л и два атмосферника объемом 2,4 л и 3,5 л. Коробка передач - одна на всех, шестиступенчатый автомат. В разработке и настройке автомобиля принимали участие специалисты как компании Volvo, так и известной британской инжиниринговой фирмы Prodrive.

Продажи GC9 должны начаться в первом квартале следующего года.

Сейчас вы читаете новость «Geely показали свой флагманский седан GC9». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть