Ексклюзивы
пятница, 19 февраля 2016 12:44

81-летняя бабушка разьезжает Польшей на спортивной Subaru WRX STI

81-летняя бабушка разьезжает Польшей на спортивной Subaru WRX STI
фото: tvnturbo.pl

Бабушка из польского города Катовице ежедневно ездит на спортивном автомобиле Subaru.

Ежегодный пробег пенсионерки на этом автомобиле составляет 10-15 тыс км. Это не малый показатель, учитывая возраст женщины. Автомобиль имеет 300 к. с., а разгон до 100 км/ч занимает всего 5 сек, об этом говорится в сюжете телеканала TVNturbo.

Michalina Borowczyk-Jędrzejek уже 13 лет ездит на самых мощных версиях Subaru. Сейчас у нее последняя генерация Subaru WRX STI. Госпожа Michalina призналась, что разгоняла автомобиль до 200 км/час.

"Этот автомобиль играет. Он имеет сердце, имеет душу. Я не хочу другого автомобиля. В простых автомобилях можно заснуть. Они не для меня", - говорит Michalina Borowczyk-Jędrzejek.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Subaru" представила новую "Impreza 5-Door"

Женщину раздражают водители, которые "садятся ей на хвост". Она уверяет, что на Subaru WRX STI очень хорошие тормоза, если она затормозит - остальные не успеет.

"Один открыл окно и хотел мне рассказать, говорит: "Бабуля, для чего вам такая машина?". А я ему - ты, козел зеленый, сначала научись ездить, а потом со мной разговаривай", - говорит Michalina.

Видео доступно за ссылкой.

Сейчас вы читаете новость «81-летняя бабушка разьезжает Польшей на спортивной Subaru WRX STI». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи