среда, 13 мая 2009 08:19

Шевченко забил за "Милан" в товарищеском матче (ВИДЕО)

В товарищеском матче в столице Албании Тиране итальянский "Милан" сыграл результативный матч с местными футболистами

Отметим, что за итальянцев забитым мячом отметился наш Андрей Шевченко. Украинец, прозябающий в запасе в играх Кальчо на 50 минуте сделал счет 0-2. Однако и такое преимущество миланцы не удержали.

К середине второй половины хозяева счет сравняли, и буквально сразу же вышли вперед усилиями Салили за 14 минут до окончания поединка.

Однако в самой концовке Индзаги, поменявший как раз Шеву восстановил паритет - 3:3. В серии послематчевых пенальти удачливей оказались "россо-нери".

Албания – Милан (Италия) – 3:3 (0:1), по пенальти – 4:5

Голы: 0:1 – Роналдиньо (22), 0:2 – Шевченко (50), 1:2 – Вила (64), 2:2 – Музака (71), 3:2 – Салили (76), 3:3 – Индзаги (88).

Милан: Калач (Перуччини), Маттиони, Тьяго Силва, Сендерос (Дармиан), Антонини, Гаттузо, Пирло, Янкуловски, Роналдиньо (Альбертацци), Пато (Кака), Шевченко (Индзаги).

По материалам turnir.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Шевченко забил за "Милан" в товарищеском матче (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua