Путин в ближайшее время отдаст приказ вторгнутся в Украину

Если бы президенсткие выборы прошли сейчас, то Стрелков-Гиркин победил бы на них, обойдя действующего президента Владимира Путина.

Именно такой опрос с именно такими результатами провел сайт радиостанции "Эхо Москвы".

Линия на обострения венного конфликта с Украиной взяла верх над мирным путем решения русско-украинского кризиса в соседней стране.

Русские - за войну.

В недавнем прошлом Путин шел на встречу чаяниям русского народа: русские хотели придушения "майданутых" и Путин забрал Крым и заслал террористов на Донбасс, русские хотели возрождения русского национализма и Путин поддержал националистов (назначил националиста Рогозина министром обороны) и начал проводить националистическую внешнюю и внутреннюю политику...

Сохранаяется огромная вероятность того, что Путин и в этот раз удовлетворит ожидания русского общества, желающего открытой войны против Украины за которую и выступает поддерживаемой русским народом Стрелков-Гиркин.

Если Путина, который еще не ввел войска в Украину (несчитая Крым) поддерживает 85% русских, - то какой показатель поддержки Гиркина, выступающего с более радикальной позицией? 90%? 100%? И желает ли Путин превзойти его в наращивании личного рейтинга?

И хочет ли Путин перехватить в Гиркина эту требующую войны волну русских избирателей?

Конечно, хочет.

Именно поэтому, зафаршированный русским шовинизмом Путин, который так тщательно оберегал все это время свой рейтинг (например, взял под контроль телевидение, воспевающее теперь великого Путина) пойдет на требование своего народа, - ради сохранения своего высокого рейтинга - и отдаст приказ вторгнутся в Украину уже в ближайшее время.

Пока не понятно когда именно, какая дата будет удобная для России.

Но то, что вторжение будет понятно уже сейчас.

Якщо ви помітили помилку у тексті, виділіть її мишкою та натисніть комбінацію клавіш Alt+A
Коментувати
Поділитись:

Коментарі

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі