пятница, 25 февраля 2011 14:07

В Киеве задержали убийц экономиста Валерия Новицкого

В Киеве задержали убийц экономиста Валерия Новицкого

Правоохранительные органы задержали подозреваемых в убийстве замдиректора Института мировой экономики и международных отношений, члена-корреспондента НАНУ 48-летнего Валерия Новицкого.

Об этом корреспонденту сообщил источник в правоохранительных органах, пишет ЛігаБізнесІнформ

В данный момент подозреваемые находятся в Шевченковском РУ МВД в Киеве и сними работают следователи. В центре общественных связей ГУ МВД Украины в городе Киеве такую информацию пока не комментируют.

Напомним, ранее в собственной квартире был зверски убит замдиректора Института мировой экономики и международных отношений В.Новицкий. "На теле убитого эксперты насчитали около 20 ножевых ран: в основном убийца бил жертву в шею и живот", - отметили МВД.

В милиции также сообщили, что возбуждено уголовное дело по факту умышленного убийства (ст. 115 Уголовного кодекса Украины). Предварительной версией следствия является бытовой конфликт.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве задержали убийц экономиста Валерия Новицкого». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть