Ексклюзивы
среда, 20 января 2010 23:32

Снежана Егорова родила 4-килограммовую дочку

Автор: фото сайта www.e-motion.tochka.net
  Актер Антин Мухарский вместе с женой, телеведущей Снежаной Егоровой, и детьми. Антин держит трехлетнего сына Андрея. Около Снежаны – Александра, 12-летняя дочка Егоровой от первого брака
Актер Антин Мухарский вместе с женой, телеведущей Снежаной Егоровой, и детьми. Антин держит трехлетнего сына Андрея. Около Снежаны – Александра, 12-летняя дочка Егоровой от первого брака

37-летняя актриса и телеведущая Снежана Егорова 19 января родила девочку. Ее рост 53 см, вес 4 кг 40 г. Произошло это в столичном роддоме N1 на Печерске.

— Я ждал рождение дочки с 1 января, — говорит актер Антин Мухарский, 41 год, муж Егоровой. — Врач сказал, что она родит в период с 1 по 19 января. Жена очень хотела парня, а я знал, что будет девочка. Родилась четко по плану, через девять месяцев — ни на день раньше, ни позже. Снежана с малышкой чувствуют себя отлично. Теперь спорим, как назвать ребенка. Жене нравятся имена Арина и Атрина, а я хочу назвать Кристиной. Все-таки она родилась на Крещение.

Антин присутствовал при рождении дочки.

— Я впервые видел, как рожает женщина. Мы не договаривались, что я буду при родах. Но когда утром 19-го у Снежаны начались схватки, она взяла меня за руку и попросила не отходить. Все прошло легко. Роды длились 2 часа. Когда ребенок начал выходить, Снежана посмотрела на меня и сказала: "Иди прочь, я не могу сосредоточиться". В палату зашел, когда перерезали пуповину. Дали мне малышку на руки, я чуть не лишился чувств от радости. Доченька завесила более 4 килограммов, потому что мама на праздники много ела. Наш сын родился на килограмм меньше.

Жене нравятся имена Арина и Атрина, а я хочу назвать Кристиной

На следующий день Антин привел к роддому старших детей. Им сестренка понравилась. Три года тому назад Снежана родила сына Андрея. Супруги воспитывают двух ее дочек от брака с режиссером Семеном Горовым — 17-летнюю Анастасию и 12-летнюю Александру.

— 21 января заберу жену с дочерью домой. Уже обустроили детскую комнату. Кровать новую не покупали, потому что дети у нас идут потоком, так что все передается от предыдущего к следующему. Это не последний наш ребенок, я хочу еще.

За два месяца до родов Снежана Егорова работала ведущей в проекте "Народна зірка" на телеканале "Украина" и снялась обнаженной для глянцевого журнала.

Сейчас вы читаете новость «Снежана Егорова родила 4-килограммовую дочку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть