Ексклюзивы
понедельник, 05 апреля 2021 02:27

В Индии убили более 20 полицейских

В Индии убили более 20 полицейских
Правительство не будет терпеть такое кровопролитие, и "состоятся мероприятия, чтобы предотвратить такие нападения". Фото: Reuters

По меньшей мере 22 члена индийских сил безопасности были убиты в центральном штате Индии маоистскими боевиками в одном из самых кровавых нападений левой повстанческой группы в этом году.

Персонал безопасности, относится к центральной полицейской милиции Elite Cobra Cobra, окружная резервная охрана и специальная целевая группа была атакована в субботу в штате Чхаттисгарх во время операции против повстанцев. Об этом сообщает Reuters.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Во время протестов убили более 320 человек. 2 страны ввели санкции

Смерть 22 правоохранителей подтвердил старший государственный чиновник в Райпура, столице Чхаттисгарх. Они были убиты во время стрельбы, которая продолжалась 4 часа в приграничном районе Сукма, 540 км (340 миль) к югу от Райпура.

Министр Амит Шах сказал, что правительство не будет терпеть такую кровопролития, и "состоятся мероприятия, чтобы предотвратить такие нападения".

2 апреля во время беспорядков в Северной Ирландии пострадали 27 полицейских. В столице - Белфасте были ранены 15 сотрудников полиции.

Сейчас вы читаете новость «В Индии убили более 20 полицейских». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть