Ексклюзивы
вторник, 10 сентября 2013 23:50

Сборная Украины сыграла вничью с Англией

Сборная Украины сыграла вничью с Англией
Александр Кучер вывел сборную Украины на матч с Англией с капитанской повязкой ФОТО: eurosport.ru

Национальная сборная Украины сыграла вничью с командой Англии в матче квалификации на ЧМ-2014. Результат встречи, которая прошла во вторник на "Олимпийском" - 0:0.

Обе команды имели возможности, чтобы отличиться. У хозяев лучшие голевые моменты на счету Евгения Коноплянки, Романа Зозули и Артема Федецкого. Сборную Украины с капитанской повязкой на игру вывел Александр Кучер. Наставник "сине-желтых" оставил в запасе Анатолия Тимощука, Ярослава Ракицкого и Марко Девича. Зато с первых минут вышли Олег Гусев, Роман Зозуля и Тарас Степаненко.

В параллельном матче сборная Польши победила на выезде Сан-Марино - 5:1. После этого тура Англия осталась лидером группы Н. В "трех львов" 16 очков. Украина и Черногория имеет по 15 очков. В активе поляков 13 пунктов.

В октябре команды сыграют еще по два матча. Украинцы проведут поединки против Польши дома и Сан-Марино на выезде. Англия будет противостоять полякам и черногорцам.

Квалификация ЧМ-2014

Европа

Украина – Англия 0:0 (0:0, 0:0)

Украина – Пятов, В. Шевчук, Кучер, Федецкий, Хачериди, Степаненко, Эдмар, Коноплянка, Гусев (Безус, 68), Ярмоленко (Хомченовский, 90), Зозуля (Селезнев, 90).

Англия – Джо Харт, Уокер, Джагелка, Кэйхилл, Э. Коул, Джеррард, Лэмпард, Уолкотт (Клеверли, 87), Уилшер (Эшли Янг, 68), Милнер, Ламберт.

Предупреждения: Кучер (61), Уокер (70).

Сейчас вы читаете новость «Сборная Украины сыграла вничью с Англией». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

40

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть