четверг, 21 августа 2014 10:55

Сборная Украины одержала еще одну победу перед стартом Кубка мира

ukrbasket.net

В среду сборная Украины по баскетболу в своем предпоследнем матче перед стартом на чемпионате мира в Испании победила Мексику со счетом 73:55.

Победу украинцы во многом добыли благодаря великолепной первой четверти, в которой команда Майка Фрателло разгромила соперника со счетом 22:7. К большому перерыву наши баскетболисты довели преимущество до 45:24, в итоге сохранив победу. Самым результативным игроком Украины в этой встрече стал натурализованный американец Юджин Джетер, который набрал 17 очков и отдал 5 результативных передач.

21 августа подопечные Фрателло проведут заключительный спарринг с победителем матча Испания - Хорватия, после чего им уже предстоит выступать непосредственно на мировом первенстве.

Напомним, в течение двух последних дней августа украинцев в группе С ожидают противостояния с Доминиканской Республикой и Финляндией, сентябрьскую программу Украина откроет матчем с вице-чемпионом мира-2010 Турцией. Затем наши баскетболисты также сыграют с Новой Зеландией и сильнейшей командой планеты - США.

Сейчас вы читаете новость «Сборная Украины одержала еще одну победу перед стартом Кубка мира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua