понедельник, 27 июня 2016 00:24

Сборная Бельгии забила четыре мяча венграм и вышла в четвертьфинал Евро-2016

Янник Феррейра-Карраско забил четвертый гол сборной Бельгии

Футболисты сборной Бельгии разгромили команду Венгрии в матче 1/8 финала чемпионата Европы и вышли в четвертьфинал турнира, который проходит во Франции.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Тулузе, завершилась со счетом 4:0 в пользу бельгийцев. В составе победителей голы забили Тоби Алдервейрелд (на 10-й минуте), Миши Батшуайи (78), Эден Азар (80) и Янник Феррейра-Карраско (90+1).

В 1/4 финала Евро-2016 сборная Бельгии 1 июля в Лилле сыграет с командой Уэльса, сообщает "Р-Спорт".

Также сегодня выход в четвертьфинал оформили сборные Германии и Франции.

Евро-2016

1/8 финала

Венгрия – Бельгия 0:4 (0:1, 0:3)

Голы: 0:1 – 10 Алдервейрелд, 0:2 – 78 Батшуайи, 0:3 – 79 Азар, 0:4 – 90 Феррейра Карраско.

Венгрия – Кирай, Ланг, Юхас (Беде, 80), Гузмич, Кадар, Надь, Гера (Элек, 46), Ловренчич, Пинтер (Николич, 75), Джуджак, Салаи.

Бельгия – Куртуа, Менье, Алдервейрелд, Вермален, Вертонген, Наингголан, Витцель, Мертенс (Феррейра Карраско, 70), де Брюйне, Азар (Феллайни, 81), Лукаку (Батшуайи, 76).

Предупреждения: Кадар (34), Ланг (47), Элек (61), Вермален (67), Батшуайи (89), Салаи (90), Феллайни (90).

Сейчас вы читаете новость «Сборная Бельгии забила четыре мяча венграм и вышла в четвертьфинал Евро-2016». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua