воскресенье, 13 января 2013 17:37

Ван Перси и Видич принесли "МЮ" победу над "Ливерпулем"

Ван Перси открыл счет в матче с "Ливерпулем". Фото: vesti.ru

Сегодня, 13 января, в центральном матче 22-го тура английской премьер-лиги на стадионе "Олд Траффорд" "Манчестер Юнайтед" принимал "Ливерпуль". Встреча принципиальных соперников завершилась победой команды сэра Алекса Фергюсона со счётом 2:1.

Cчёт манкунианцам удалось открыть на 19-й минуте, когда Робин ван Перси пробил в касание точно в дальний угол. На 54-й минуте хозяева закрепили своё преимущество усилиями Неманьи Видича, рикошетом от головы которого мяч влетел в сетку ворот Пепе Рейны.

Через несколько минут красные смогли возродить интригу благодаря удару Даниэла Старриджа, оказавшегося первым на добивании. Однако в дальнейшем зрители на "Олд Траффорд" голов больше не увидели.

Чемпионат Англии

Премьер-лига. 22-й тур

Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Ливерпуль (Ливерпуль) – 2:1

Голы: ван Перси, 19 (1:0); Видич, 54 (2:0); Старридж, 57 (2:1).

Предупреждения: Эвра, 74 – Лейва, 45+4; Шкртел, 53; Джонсон, 76; Аггер, 90+3.

Сейчас вы читаете новость «Ван Перси и Видич принесли "МЮ" победу над "Ливерпулем"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua