суббота, 02 ноября 2013 19:00

Ужгородская "Говерла" дома проигрывает "Севастополю"

ПФК "Севастополь" обыграл на выезде ужгородскую "Говерлу". Матч закончился со счетом 2:1 в пользу гостей, сообщает УНН.

В составе севастопольцев голами отметились Артур Керноза на 7 минуте матча и Будковский на 68 минуте матча. В составе ужгородской "Говерлы" гол с пенальти забил Виталий Буяльский на 93 минуте матча.

Матч начался с атак ужгородской "Говерлы", но счет открыл игрок ПФК "Севастополь" Артур Керноза ударом со штрафного уже на 7 минуте встречи. Далее ужгородская "Говерла" пыталась сравнять счет, но это им было трудно сделать.
ПФК "Севастополь" удачно играл в защите и давил на игроков "Говерлы". Активен был Бутковский, но ему не хватало поддержки партнеров.

Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу ПФК "Севастополь".

Во втором тайме ужгородская "Говерла" продолжала атаковать ворота гостей, а арбитр не поставил пенальти за толчок в спину игрока "Говерлы".

Далее пошла игра с большим количеством фолов. "Говерла" начала грубо играть в ноги соперника. Филипп Будковский забивает второй гол в ворота "Говерлы" на 68 минуте матча, а Литовка спас ПФК "Севастополь" от пропущенного гола после мощного удара Лысенко.

В дальнейшем Виталий Буяльский сократил счет своим мощным ударом с пенальти на 93 минуте матча. На большее "Говерлу" не хватило и матч так и закончился со счетом 2:1 в пользу ПФК "Севастополь".

Сейчас вы читаете новость «Ужгородская "Говерла" дома проигрывает "Севастополю"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua