вторник, 03 марта 2015 14:48

Украинец Лень устроил драку в матче против "Майами"

Алексей Лень thekievtimes.ua

Сразу тремя удалениями завершился поединок "Майами" и "Финикса". Одним из игроков, который не доиграл матч до конца, был украинец Алексей Лень.

В третьей четверти, после данка Хассана Уайтсайда, центровой "Финикса" не стерпел и толкнул игрока "Майами". Лень и Уайтсайд повалили друг друга на паркет, однако центровых удалось быстро разнять.

Тщательно проанализировав эпизод, судьи приняли решение удалить обоих зачинщиков потасовки. Перед этим, в начале третьей четверти, Маркифф Моррис был удален с площадки за грубый фол на Горане Драгиче.

Отметим, что это второе удаление в карьере 21-летнего Леня. Первое Алексей получил в предыдущем сезоне, повздорив с Ником Янгом из "Лейкерс".

Добавим, что "Майами" добился победы со счетом 115:98. Лень вышел в стартовом составе и за 27 минут набрал 10 очков, 11 подборов, 1 передачу и 3 фола. Это девятый дабл-дабл украинца в текущем сезоне чемпионата НБА.

Сейчас вы читаете новость «Украинец Лень устроил драку в матче против "Майами"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua