четверг, 01 ноября 2012 10:48

Тимощук отыграл весь за "Баварию": результаты 1/16 финала Кубка Германии

В 1/16 финала Кубка Германии "Бавария" легко справилась с "Кайзерслаутерном" (4:0).

Только в первом тайме "Кайзерслаутерну" удавалось более или менее сдерживать атаки мюнхенского суперклуба. Более или менее – потому что один гол хозяева забить все-таки сумели: на 11-й минуте это сделал Клаудио Пицарро с подачи Арьена Роббена.

А вот во второй половине матча "Бавария", словно оправдываясь перед своими фанатами за воскресное поражение от "Байера", не оставила от обороны "Кайзерслаутерна" камня на камне. Причем отличилась та же самая "сладкая парочка" Пицарро – Робен: на 49-й минуте голландец с подачи перуанца удвоил счет, на 58-й Пицарро оформил "дубль", а на 88-й то же самое сделал и Роббен – конечно же, получив еще один сказочный пас от Пицарро.

4:0 – и "Бавария" продолжает борьбу за почетный трофей, который в прошлом году уступила в финале дортмундской "Боруссии", сообщает "Советский спорт".

Добавим, что капитан сборной Украины Анатолий Тимошук отыграл за "Баварию" весь матч.

"Штутгарт" на "Мерседес-Бенц-Арене" разгромил "Санкт-Паули" (3:0), "Шальке" разгромил "Сандхаузен" (3:0), а дортмундская "Боруссия" на выезде – "Аален" (4:1).

Кубок Германии

1/16 финала

Карлсруэ – Дуйсбург 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 88 Кемпе.

Удаления: Шукало, 80 (Дуйсбург), Видвальд, 90 (Дуйсбург).

Штутгарт – Санкт-Паули 3:0 (3:0, 0:0)

Голы: 1:0 – 21 И. Траоре, 2:0 – 22 Ибишевич, 3:0 – 41 Хайнал.

Кикерс – Унион Берлин 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 75 Феч, 2:0 – 85 Фоглер.

Арминия – Байер 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)

Голы: 1:0 – 10 Хилле, 1:1 – 23 Хегелер, 1:2 – 56 М. Фридрих, 2:2 – 82 Шуц, 2:3 – 94 Шюррле.

Удаление: Мюллер, 117 (Арминия).

Фортуна – Боруссия М 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 96 Рафаэл.

Ганновер 96 – Динамо Дрезден 1:1 (1:1, 0:0, 0:0, 0:0), по пенальти - 4:3

Голы: 1:0 – 16 Диуф, 1:1 – 28 Брежери.

Серия пенальти 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 3:3, 4:3.

Бавария – Кайзерслаутерн 4:0 (1:0, 3:0)

Голы: 1:0 – 11 Писарро, 2:0 – 48 Роббен, 3:0 – 57 Писарро, 4:0 – 87 Роббен.

Бавария – Штарке, Рафинья (Вайзер, 78), Алаба, Контенто, Дж. Боатенг, Тимощук, Шачири, Хави Мартинес, Джан, Роббен, Писарро.

Вольфсбург – Франкфурт 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 51 Диего, 2:0 – 61 Дост.

Мюнстер – Аугсбург 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – 69 Кальсен-Браккер.

Берлин Анкараспор – Мюнхен-1860 0:3 (0:1, 0:2)

Голы: 0:1 – 38 Штоппелькамп, 0:2 – 62 Штоппелькамп, 0:3 – 89 Бланко.

Айнтрахт Брауншвейг – Фрайбург 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – 1 Д. Калиджури, 0:2 – 84 Флум.

Ворматия Вормс – Кельн 0:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0), по пенальти - 3:4

Серия пенальти 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 3:3, 3:4.

Шальке 04 – Сандхаузен 3:0 (1:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 11 Афеллай, 2:0 – 62 Марика, 3:0 – 79 Хунтелар.

Хавельс – Бохум 1:3 (1:1, 0:2)

Голы: 1:0 – 17 Посипал, 1:1 – 30 Иашвили, 1:2 – 73 Жатковски, 1:3 – 90 Ортега.

Удаление: Крамер, 90 (Бохум).

Аален – Боруссия Д 1:4 (0:2, 1:2)

Голы: 0:1 – 22 Хуммельс, 0:2 – 32 Шмельцер, 0:3 – 50 Гетце, 0:4 – 79 Шибер, 1:4 – 87 Клаусс.

Боруссия Д – Вайденфеллер, Шмельцер, Пишчек, Суботич, Хуммельс (Ф. Сантана, 46), Гетце (Шибер, 62), Ляйтнер, Перишич, Гундоган (Кель, 73), Гросскройтц, Левандовски.

Майнц – Эрцгебирге 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 18 Иваншиц, 2:0 – 47 Малли.

Сейчас вы читаете новость «Тимощук отыграл весь за "Баварию": результаты 1/16 финала Кубка Германии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua