понедельник, 17 мая 2010 17:24

Теннис. Алена Бондаренко с победы стартовала в Варшаве

Украинская теннисистка Алена Бондаренко без проблем преодолела первый круг турнира категории Primier с призовым фондом $600 тыс. в Варшаве.

Сегодня в польской столице Бондаренко в стартовом матче легко обыграла Роберту Винчи. Последняя, напомним, недавно приезжала в Харьков на игры Кубка Федерации в составе сборной Италии.

В первом сете определяющим оказался момент, когда при счете 2:2 Алена взяла подачу соперницы. После этого Бондаренко вышла вперед и быстро довела партию до победных 6:3. Во втором сете все сложилось для украинки еще легче. Наша теннисистка отдала итальянке лишь один гейм - 6:1.

В следующем круге Алена сыграет с победительницей пары Дате-Крумм/Захлавова-Стрыкова

А. Бондаренко (Украина, 6) - Винчи (Италия) - 6:3, 6:1.

По материалам turnir.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Теннис. Алена Бондаренко с победы стартовала в Варшаве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua