суббота, 12 марта 2016 20:02

Тащи отдал голевую передачу в матче "Штутгарта", Кравец вышел на замену

Борис Тащи

Нападающий Артем Кравец и полузащитник Борис Тащи приняли активное участие в матче 26-го тура чемпионата Германии, в котором их "Штутгарт" встречался в гостях с "Ингольштадтом". Артем вышел на замену во втором тайме при счете 3:1 в пользу соперника.

Через 9 минут на поле появился Тащи. Борис отметился результативным пасом на 79-й минуте, что позволило команде сократить разницу в счете - 2:3.

Голевой пас стал первым результативным действием Тащи в основном составе "Штутгарта".

Чемпионат Германии

25-й тур

Ингольштадт-04 – Штутгарт 3:3 (1:1, 2:2)

Голы: Хартманн (4), Лекки (56), Лескано (61) — Костич (9), Рупп (79, Тащи), Дидави (84, пен.)

"Штутгарт": Тытонь, Нидермайер (Шуньич, 54), Инсуа, Швааб, Гросскройтц, Дидави, Гентнер, Рупп, Диэ (КРАВЕЦ, 65), Костич, Вернер (ТАЩИ, 74).

Сейчас вы читаете новость «Тащи отдал голевую передачу в матче "Штутгарта", Кравец вышел на замену». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua