пятница, 29 июля 2016 11:30

Свитолина уступила победительнице Australian Open в третьем круге канадского турнира

Элина Свитолина. Фото: afp.com

Украинская теннисистка Элина Свитолина завешила свои выступления на турнире WTA Premier Rogers Cup в Монреале.

В матче третьего круга харьковчанка, посеянная под 17 номером, за 2 часа 15 минут уступила второй ракетке мира Ангелик Кербер из Германии: 6-1 6-7(2) 4-6.

Напомним, немка является победительницей Открытого чемпионата Австралии и финалисткой Уимблдона.

Во второй партии украинка дважды не смогла подать на матч.

Сейчас вы читаете новость «Свитолина уступила победительнице Australian Open в третьем круге канадского турнира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua