суббота, 12 августа 2017 20:05

Свитолина сыграет в финале турнира в Торонто (ОБНОВЛЕНО)
5

За выход в полуфинал Свитолиной пришлось сражаться с перерывом на дождь

Пятая ракетка мира Элина Свитолина пробилась в полуфинал на турнире в канадском Торонто.

Украинка переиграла четвертого номера рейтинга, испанску Гарбинье Мугурусу 4:6, 6:4, 6:2.

Первый сет, который украинка проиграла, был сыгран вчера, после чего игра была прервана из-за сильного ливня. Уже сегодня Свитолина сумела переломить ход встречи, выиграв два сета и матч.

В 1/2 финала Элина обыграла Симону Халеп из Румынии - 6:1, 6:1. В финальном матче наша теннисистка сыграет с датчанкой Каролин Возняцки. Матч состоится 13 августа.

В предыдущем туре Свитолина разобралась с американкой Винус Уильямс, отдав сопернице только три гейма.

Гарбинье Мугуруса – победительница последнего Уимблдона. В финале турнира победила именно Винус Уильямс.

Сейчас вы читаете новость «Свитолина сыграет в финале турнира в Торонто (ОБНОВЛЕНО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua