Ексклюзивы
воскресенье, 15 сентября 2013 12:52

Сергей Нагорняк : "Динамо надеется на лидеров, а"Металлист" - на командную игру"

Сергей Нагорняк : "Динамо надеется на лидеров, а"Металлист" - на командную игру"
Сергей Нагорняк. Фото: fanat.ua

Бывший игрок сборной Украины Сергей Нагорняк считает , что в случае проигрыша киевского "Динамо " харьковскому "Металлисту " ситуация для киевлян станет критической .

- Если "Динамо" уступит сегодня, то отрыв от лидера достигнет 9 очков. И это после 9 туров! Впрочем об отставке Блохина я бы не говорил. Игорь Суркис публично заявил, что отставка тренера на сегодня не актуальна. Настораживает то, что после матчей сборных некоторые команды долго не могут поймать свою игру. В "Динамо" как раз много сборников, а у харьковчан их нет . В отличие от Киева , в "Металлисте" хорошо поставлена ??командная игра. Команда сыграннее. Столичные игроки пока надеются только на лидерские качества отдельных исполнителей - таких , как Мбокани и Ярмоленко.

Будет ли игра "Металлист" - "Динамо" похожа на матч киевлян против "Шахтера" в Донецке. Тогда динамовцы солидно сыграли первый тайм,  но были смяты во второй части игры?

- Сейчас никто не предскажет характер предстоящего матча. В Донецке "Динамо" слабо выглядело во втором тайме. В Киеве во время матча с "Днепром " наоборот - в первом. Атаковало весь второй тайм. Надеюсь, что явного преимущества одного соперника над другим в сегодняшней игре не будет .

Сейчас вы читаете новость «Сергей Нагорняк : "Динамо надеется на лидеров, а"Металлист" - на командную игру"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть