суббота, 27 августа 2016 01:01

Ротань забил "Заре" в стиле Ибрагимовича

Полузащитник "Днепра" Руслан Ротань триумфально отметил возвращение в родной клуб, открыв счет в матче 6-го тура УПЛ против "Зари".

34-летний хавбек на 3-й минуте встречи замкнул подачу с фланга ударом в падении через себя. Руслан забил в стиле нападающего "Манчестер Юнайтед" Златана Ибрагимовича.

Добавим, что матч завершился победой "Днепра" со счетом 2:0. На 90-й минуте отличился нападающий Денис Баланюк.

Только в этот вторник Ротань поставил подпись под контрактом с "Днепром" по схеме 2+1.

Встреча "Днепра" и "Зари" открыла программу 6 тура УПЛ. В субботу пройдет два матча: "Волынь" примет "Черноморец", а "Динамо" сыграет с "Ворсклой". Еще три поединка запланированы на воскресенье: "Александрия" - "Звезда", "Карпаты" - "Олимпик" и "Сталь" - "Шахтер".

Сейчас вы читаете новость «Ротань забил "Заре" в стиле Ибрагимовича». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua