
В ближайшее время лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко может перебраться в итальянский чемпионат.
По информации портала Forza-Roma.com, который ссылается на свою инсайдерскую информацию, неделю назад "Рома" вступила в контакт с киевским "Динамо" по трансферу 25-летнего вингера Андрея Ярмоленко.
Вице-чемпион Италии узнал о стоимости игрока и получил согласие "Динамо" на ведение переговоров, но о финансовой стороне возможной сделки пока не сообщается. Правда, в ближайшие дни источник обещает дать важную информацию по трансферу украинца. Не исключено, что сейчас переговоры уже на продвинутой стадии.
Напомним, Ярмоленко заявил о желании попробовать свои силы в более сильном чемпионате, а президент "Динамо" выразил готовность расстаться с ведущим игроком, но только ради топ-клуба. Контракт игрока с киевским клубом истекает через год.
Комментарии