среда, 22 августа 2018 13:25

"ПСВ" сделал невероятный камбэк и другие результаты ЛЧ

Игроки "ПСВ" совершили невероятный камбэк в матче против "Бате". Фото: Soccernews.ru

Состоялись первые матчи раунда плей-офф Лиги чемпионов.

В первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов Бенфика дома принимала ПАОК, в составе которого на замену появился Евгений Шахов. В конце 1 тайма Пицци реализовал пенальти и вывел португальскую команду вперед.

Во 2 тайме вице-чемпиону Греции удалось сравнять счет после удара Варда Амра. В итоге ПАОК получил стратегически важную выездную ничью. Хачериди весь матч провел в запасе.

Лига чемпионов, плей-офф, первый матч

Бенфика - ПАОК - 1:1

Голы: Пицци, 45 + 1 (пен) - Варда, 76

Чемпион Сербии Црвена Звезда дома принимала полуфиналиста Лиги Европы 2017/18 Зальцбург. При равной игре командам не удалось поразить ворота друг друга. В итоге нулевая ничья перед поединком в Австрии.

Црвена Звезда - Зальцбург - 0:0

В белорусском матче состоялась настоящая драма. Хозяева вели в счете, но в итоге проиграли.

БАТЭ - ПСВ - 2:3

Голы: Туоминен, 9, Глеб, 88 - Перейро, 35 (пен.), Лосано, 61, Маллен, 89

Сегодня состоятся еще 3 матча плей-офф. "Аякс" - "Динамо", "Видеотон" - "АЭК" и "Янг Бойз" - "Динамо" Загреб. Все матчи начнутся в 22:00

Сейчас вы читаете новость «"ПСВ" сделал невероятный камбэк и другие результаты ЛЧ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua