четверг, 10 марта 2016 22:23

Показали хороший футбол, но индивидуальные ошибки привели к двум голам в наши ворота - наставник "Андерлехта"

Первый матч 1/8 финала Лиги Европы между донецким "Шахтером" и бельгийским "Андерлехтом" завершился со счетом 3:1 в пользу "горняков". Наставник пурпурно-белых Бесник Хаси на послематчевой пресс-конференции назвал третий гол "горняков" лишним.

"Мы ожидали, что наша команда покажет соответствующее качество игры. В этом плане матч можно назвать удачным для нас.

Мы очень хорошо начали игру. Затем выпали на 15 минут. В этот период "Шахтер" забил свои голы.

Мне кажется, что третий гол получился лишним. Счет 2:1 нас устраивал. Жаль, что мы снова пропустили.

Сначала нам нужно выиграть в воскресенье в "Кортрейка". Тогда у нас будет еще достаточно времени на подготовку к ответному матчу с "Шахтером".

Мы показали хороший командный футбол, но индивидуальные ошибки повлекли за собой два гола в наши ворота.

Мы должны уважать решение арбитров, но было два противоречивых момента. В одном из них можно было ставить пенальти.

"Шахтер" хорошо играет на контратаках. Дома нам придется рисковать. А это может дать сопернику свободные зоны, которые так хорошо умеет использовать команда Луческу".

Ответный матч "Андерлехт" - "Шахтер" состоится в Брюсселе 17 марта. Наш сайт будет вести текстовый онлайн поединка. Канал "Украина" покажет матч в прямом эфире.

Сейчас вы читаете новость «Показали хороший футбол, но индивидуальные ошибки привели к двум голам в наши ворота - наставник "Андерлехта"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua