вторник, 24 ноября 2015 22:47

"Первый тайм был скучным" - Леоненко

Виктор Леоненко. Фото: sport.ua

Бывший форвард "Динамо" Виктор Леоненко прокомментировал итог первой половины матча "Порту" - "Динамо". Напомним, благодаря голу Андрея Ярмоленко с пенальти динамовцы впереди, 1: 0.

"Первый тайм был абсолютно скучным. Очень удивил "Порту". Ждал гораздо большего от этой команды. Впечатление, что дождь препятствует хозяевам играть быстро.

"Динамо" создало один стопроцентный момент, я рад, что там правильно сыграл Ярмоленко. Не стал возиться с мячом, а убрал защитника и навесил.

Пенальти? Мог бы и не давать, но вообще абсолютно нелогично игрок "Порту" (Имбула - Ред.) Пошел в подкат.

Во втором тайме важно быть готовым к стартовому давлению "Порту". Думаю, они сыграют мобильнее и еще больше будут использовать фланги. "Динамо" сосредоточится на контратаках, но я не вижу у киевлян футболиста, который способен убежать".

Сейчас вы читаете новость «"Первый тайм был скучным" - Леоненко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua