суббота, 01 октября 2016 21:55

"Олимпик" одержал выездную победу над "Ворсклой"

Фото vorskla.com.ua

В матче десятого тура чемпионата Украины "Олимпик" обыграл "Ворсклу". Матч прошел в субботу в Полтаве и завершился со счетом 2:1 в пользу команды Романа Санжара.

Команды обменялись голами в концовке первого тайма: полузащитник "Олимпика" Сергей Гринь забил на 39-й минуте, а капитан "Ворсклы" Владимир Чеснаков – на добавленной арбитром к первому тайму минуте.

Победный мяч на 83-й минуте забил полузащитник гостей Сергей Шестаков.

После этого матча в активе "Олимпика" стало 16 очков (шестое место), а у "Ворсклы" осталось 12 очков (седьмое место).

Таблица чемпионата Украины.

"Ворскла" – "Олимпик" – 1:2 (1:1)

Голы: Чеснаков (45+1) – Гринь (39), Шестаков (83)

Желтые карточки: Голодюк (24), Кобахидзе (47), Чеснаков (73), Скляр (76), Симинин (77), Бартулович (90+2, Пердута (90+3) – Доронин (13), Танчик (32), Гошкодеря (85)

Напомним, ранее с аналогичным счетом "Черноморец" в гостях обыграл "Сталь". А "Днепр" дома разгромно проиграл "Александрии".

Сейчас вы читаете новость «"Олимпик" одержал выездную победу над "Ворсклой"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua