четверг, 11 февраля 2016 10:36

Неудачная игра Бойко привела к поражению "Бешикташа" в матче Кубка Турции

Бойко дебютировал за "Бешикташ". Фото: bjk.com.tr

Экс-голкипер "Днепра" Денис Бойко неудачно дебютировал за турецкий "Бешикташ", в который перешел в январе.

Бойко вышел в основном составе в кубковом поединке против "Коньяспора". Именно его две ошибки стоили "Бешикташу" двух пропущенных голов, из-за которых команда проиграла 1:2.

Сперва на 64-й минуте защитник "Бешикташа" Марсело получил красную карточку, а за фол защитника поставили штрафной. С него Бойко и пропустил в ближний угол свой первый мяч в Турции.

А за 11 минут до финального свистка Бойко ошибся на выходе при подаче углового. После этого Финдикли отправил мяч в сетку.

Отметим, что ответный четвертьфинальный матч "Бешикташа" в Кубке Турции состоится 2 марта. Так что у Бойко есть шанс реабилитироваться. Также, как и у его команды отыграться.

Сейчас вы читаете новость «Неудачная игра Бойко привела к поражению "Бешикташа" в матче Кубка Турции». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua